здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Купить поролон в Николаеве


Купить поролон в Николаеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка с зятем съехали на другую квартиру, а там диван просто ужасный. В некоторых местах проваливается, на одной стороне вообще невозможно лежать. Теперь ищем детям наполнитель. У кого-то есть идеи?

0

2

Мне тоже нужен был поролон, только для кухонного уголка. Не знаю как так получилось, но мне удалось найти хороший в магазине недалеко от дома. Мне главное, чтобы через месяц опять не пришлось менять.

0

3

В таком случае поролон обязательно нужно менять. Он же со временем начинает выделять опасные вещества, что очень вредно для здоровья. Поэтому к выбору наполнителя нужно подходить очень серьезно.

0

4

Постоянно заказываю поролон в Николаеве https://intstyle.com.ua/furnitura/porol … /nikolaev/ только у этого поставщика. Занимаюсь реставрацией мебели уже не первый год.
Знаю, что на рынке сейчас много недобросовестных продавцов. Intstyle надежный магазин, у которого можно приобрести действительно качественный наполнитель.
На сайте есть все сертификаты, которые подтверждают качество поролона. Заказываю большими партиями, но проблем с наличием ни разу не было.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Купить поролон в Николаеве