здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » мой совет к покупке телевизора


мой совет к покупке телевизора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я купил телевизор LG OLED 65A2 (OLED65A26LA), и я не могу быть более счастливым с моей покупкой. Качество изображения OLED на этом телевизоре просто потрясающее - я вижу яркие и четкие цвета, глубокие черные тона и широкий угол обзора. Кроме того, у этого телевизора есть функция Smart TV, которая позволяет мне легко получать доступ к моим любимым потоковым сервисам и приложениям, таким как Netflix и YouTube.

0

2

Я тоже использовал этот телевизор, и я впечатлен его возможностями. Мне очень нравится, как легко подключать другие устройства к телевизору, включая игровые приставки и ноутбуки, благодаря его 4 HDMI-портам. Также я наслаждаюсь просмотром фильмов и сериалов в формате 4K, который обеспечивает более высокое разрешение, чем стандартное HD. В целом, телевизор LG OLED 65A2 (OLED65A26LA) - это прекрасный выбор для тех, кто ищет телевизор с потрясающим качеством изображения и звука, удобным управлением и большими возможностями подключения. И так же хотелось бы добавить ссылку по которой я его покупал https://www.moyo.ua/televizor_lg_oled_6 … 24812.html

0

3

Я также купил этот телевизор, и он превзошел все мои ожидания. Я очень впечатлен качеством звука - телевизор оснащен системой Dolby Atmos, которая создает потрясающий объемный звук, окутывающий зрителя. Кроме того, я люблю, как легко управлять телевизором с помощью пульта дистанционного управления Magic Remote - он имеет голосовое управление и функцию курсорного управления, что делает навигацию по меню очень удобной и простой.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » мой совет к покупке телевизора