здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Ищу институт психологии


Ищу институт психологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем!

Я ищу онлайн-институт по психологии и хотел бы получить некоторую информацию и рекомендации от сообщества. Если кто-то здесь знает хороший онлайн-институт, который предлагает программы обучения по психологии, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями.

Мне интересны качество обучения, опыт преподавателей, доступность материалов и возможность получить сертификат или диплом по окончании программы. Также, буду благодарен за информацию о стоимости обучения и продолжительности программ.

Если у вас есть личный опыт обучения в онлайн-институте по психологии или если вы знакомы с кем-то, кто проходил такое обучение, буду рад услышать ваши истории и впечатления.

Спасибо большое заранее за вашу помощь и советы!

0

2

А это для многих актуальная информация.

0

3

Lekar написал(а):

А это для многих актуальная информация.

Звичайно що так! І не варто відкладати зустріч із психологом якщо є певна необхідність такої терапії

0

4

Марина Пастух написал(а):

Звичайно що так! І не варто відкладати зустріч із психологом якщо є певна необхідність такої терапії

Ви праві зараз на усі сто відсотків. Сучасна медична практика ще раз доказує те, що досвідчені психологи дійсно допомагають і до таких варто звертатись якщо є певні проблеми психологічного характеру. Якщо раніше виникали складнощі із підбором такого спеціаліста, то наразі ця проблема повністю виключена і психолог підбирається за лічені хвилини.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Ищу институт психологии