здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Лизинг


Лизинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить авто в лизинг, а то хочу не большой бизнес открыть и надо автомобили, вот только дилема где покупать их не знаю

0

2

О интересно и мне, последнее время за это думали

0

3

Я когда открывал небольшой бизнеc по перевозкам то покупал автомобили в лизинг у отличного автодилера Хапай Авто, условия кредитования безусловно самые лучшие которые я смог найти та и за два года я уже погасил все долги, так как они предоставляют право выбора времени и суммы для оплаты которое бы вас устроило, где я мало такого встречал, так что обращайтесь и не пожалеете.

Отредактировано Лариса874 (2021-07-24 00:32:38)

0

4

Шукаєте організацію, за допомогою якої можна швидко та надійно придбати авто в лізинг Skoda Rapid https://avisleasing.com.ua/cars/skoda-rapid-1933 в Україні. Можу порекомендувати компанію Avis Leasing, яка допоможе скоротити фінансові витрати при купівлі транспортного засобу та надасть вигідну пропозицію під ваші особисті потреби чи потреби бізнесу. Обирайте будь-який автомобіль, який підходить під ваш стиль життя чи потреби бізнесу, а кваліфіковані спеціалісти нададуть вам доступні умови лізингу машин та повноцінну сервісну підтримку.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Лизинг