здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Консультация юриста


Консультация юриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Киеве можно проконсультироваться недорого с юристом по поводу документации?

0

2

Я бы вам советовала обратиться к юристу онлайн тут. Можно написать вопрос и ждать ответа, реагируют очень быстро. Ну или же непосредственно позвонить. Я писала, мне так было удобней, ответили два юриста, с одним из них уже непосредственно потом решала свои проблемы. По цене вышло вообще копейки.

0

3

Рекомендую усім, хто потребує професійних юридичних та бухгалтерських послуг. Фахівці група компаній Хесторія Україна Плюс виявилися справжніми експертами у своїй галузі. Вони дають високі гарантії на свої послуги, що говорить про їхню впевненість у своїх силах. Мені також сподобалася доступність послуг - ціни не кусаються, і якість роботи насправді висока. Крім того, компанія надає повний спектр послуг по всій Україні, що дуже зручно. Дуже задоволений співпрацею.

0

4

Если хотите, чтобы вопрос действительно был решен, советую обращаться к опытному адвокату. Именно такие работают в sbars.com.ua, куда я неоднократно обращалась. Оперативно и четко выполняют свою работу, предоставляют грамотную консультацию и другую необходимую помощь в решении правовых вопросов и конфликтов.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Консультация юриста