здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Ищу онлайн институт психологии


Ищу онлайн институт психологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мне важно найти онлайн институт психологии с гибкой системой оценивания и поддержкой для дистанционных студентов. Какие институты предоставляют такие условия? Буду признателен за информацию!

0

2

Для начинающих в психологии, PSY рекомендует множество интересных книг. Вы можете начать с классических произведений, таких как "Психология искусства счастья" Абрахама Маслоу и "Психология влияния" Роберта Чалдини. Эти книги отлично подходят для первого знакомства с психологией.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSQCStHZScrA246pibPYcMAvkCASLR3P3BhotlpDQItLgS8QjPo7egc4zxlK6TVjl6rJ_s&usqp=CAU

0

3

Сейчас для саморазвития  необязательно учиться в институтах, в интернете можно найти много нужной информации. Если Вы хотите добиться успеха и стать лидером , тогда советую книгу Достаточно общая теория управления внимательно прочитать ее. Хочу сказать что это не просто книга, это новое измерение управления, которое откроет вам двери к мудрости и эффективности. Освойте уникальный алгоритм управления, познайте секреты суперсистем и станьте истинным лидером.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Ищу онлайн институт психологии